Суббота, 18.05.2024, 16:16

AbseNt WItHouT LEaVE

| .:register:. | .:entrance:.
Приветствую Вас Гость
RSS
.:Log in here:.
.:links:.
WCReplays.com
Warcraft 3 League
replays.net
Hackers Blacklist
TFT.Replayers.com
KKnD Team

.:statistics:.








.:shoutbox:.
200

Турнир не в 1 день - forum


[ New posts · Users · Rules · Search · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ALiEN)  
forum » Турниры » AWOL-Cups » Турнир не в 1 день
Турнир не в 1 день
ALiEN)Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:00 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Как я вижу проведение внутрикланового турнира:
1) Назначается дата до которой нужно подать заявку
2) В назначенный день вывешивается сетка
3) Далее в течение 3 дней пары сами договариваются когда играют и где и кто хост и играют 1/16, 1 из пары (по договоренности) пишет демки и выкладывает их на форум в тему (созданную про текущий турнир) с описанием результата (кто выиграл и счет и без лишнего флуда).
4)На третий день известны результаты на 1/8
5) Далее по такой же технологии, но можно сроки ужать

На турнир создается отдельная тема в форуме где участники отписываются только о результатах а организаторы уведомляют о датах и тп.

И так можно за недельку я думаю нормально без мозгоебства отыграть.

Типа моё видение как должно быть biggrin GL & HF!!!!!!!!!!

 
beSsДата: Суббота, 21.02.2009, 03:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Большой Респект за вклад в наше нелёгкое организаторское дело wacko по многим пунктам согласен, хотелось бы только отметить, что наш клан не так велик (пока), и количество людей, даже подавших заявки, не говоря уже о фактически пришедших на турнир, несколько не до такой степени, эм, велико, чтоб растягивать первый раунд на 3 дня.
Мне кажется всё намного проще - оргам аськи всех игроков нужно иметь, может даже сделать обязательным указание аськи и расы в заявке. А что касается самих игр, то на один раунд нужно отводить по часу, врядли у нас игры будут длиться дольше. В день играть хотя бы по 2 раунда. Вот и всё расписание. 19:30 - чек-ин, 20:00 - 1/16, 21:00 - 1/8, и 22-1/4, а там уже по желанию игроков, если все согласны играть дальше - почему бы и нет.. Плюс всё это будет бо1, бо3 будет в 1/2, а финал - бо5. По такому плану вполне можно уложиться в 2 дня, не вижу ничего нереального.
Что касается темы в форуме, то тут мне кажется будет гемор.. но мб оно пойдёт на пользу (хотя бы форуму).


 
AWOL)Nature09Дата: Суббота, 21.02.2009, 09:25 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: -1
Статус: Offline
smeu vozrazit' na s4et raspisani9.... Nado obgovorit' so vsemi na s4et vremeni... hot9 ia naverno ed. 4elovek kotoromu eto vrem9 ne podhodit :P
Tak opustim etot vopros i prodoljim dal'she...


bI
 
NecromantДата: Суббота, 21.02.2009, 17:31 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
возражу Аллиену. Насчет того что пары сами договариваются и так далее.... Нас же никто не торопит, можно турнир и в течении трех, четырех дней провести. Просто нет резона договариваться с игроком с которым ты должен сыграть, выкладывать демки. Это не турнир получается а фигня какая-то. Не ощущается атмосфера турнира..... Просто нужно каждый день в определенное время продолжать турнир. Если игрок не явился, то это его проблемы, просто победа отдается его сопернику. Ну а если же они оба не явились, они просто вылетают из турнира!!! Это моё мнение!
 
KazkachiДата: Суббота, 21.02.2009, 21:46 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
советую тока финалы и полуфиналы оставлять на след день, все другие иггры сразу решать, а то мы как в сериале Санта Барбара зае... несколько дней играть кв, максиму м 2-3, а день когда играть весь тур решать голосованием, потому что некоторые не могут в пятницу или субботу ,

just do it
 
NecromantДата: Воскресенье, 22.02.2009, 08:04 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я в ближайшие 2 дня могу =)
 
beSsДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:43 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
В ближайшие 2 дня ещё наверное будем доигрывать тот, что начался позавчера. biggrin

 
ALiEN)Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:44 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Necromant)
Нас же никто не торопит, можно турнир и в течении трех, четырех дней провести

Ну и я о том же. Те верменные рамки я для примера написал(можно сократить и или увеличить), просто это нужно всем обсудить.
Quote (Necromant)
Просто нет резона договариваться с игроком с которым ты должен сыграть, выкладывать демки. Это не турнир получается а фигня какая-то. Не ощущается атмосфера турнира.....

Почему нет резона? И какая тебе нужна атмосфера? Которая была у нас на этом турнире? Когда каждый раз находились новые кто хочет играть, переделывали сетку, по полчаса решали кто хост и где играть, ждали того кто был АФК, дофига народу, каждый пишет о своем - кароче одна головная боль. А тут ты договорился, сыграл спокойно, результаты отписал на форум, организаторы обновили сетку и все счастливы и без лишнего мозгоебства.
И демки нужно выкладывать, ведь не все твою игру смотреть будут в зрителях, а потом по ним и по результатам внутрикланового тура шаманы и вождь уже и определять участников на CW и запасной состав.
И еще на счет определенного времени для игр, вот допустим выберем мы вечером, когда ты уходишь на тренировку, и тебе уже это не подойдет, а тут ты в течение пары дней выбрал со своим оппонентом подходящее время, сыграл спокойно и гг. На мой взгляд главное в этом туре результат - ранжирование игроков по скилу для участия на CW, а не атмосфера масс игроков на канале. Только конечно 1 тур не даст объективной оценки.
 
beSsДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё верно.. долой этот бред. "Ставь мне луз, я иду спать.."
Тьфу. Голосую за то, чтоб делать следующий тур, примерно так, как говорит Альен, только сроки нужно ещё обговорить отдельно. Мне на данный момент представляется наиболее уместным указание крайнего срока подачи результата в ветку турнира в течении одного дня. Возможно даже одной веткой ограничиваться не будем а сделаем несколько (1/16, 1/8, 1/4 и тд, благо, места у нас хоть отбавляй), где люди, собсно, и будут договариваться о времени. Докладывать результат и репу будет проигравший. Каково?


 
ALiEN)Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:16 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну так что, давайте все по пунктикам распишем и вывесим тему "Порядок проведения внутрикланового турнира." И всем надо сказать чтоб ознакомились.
 
KazkachiДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:04 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
аха))) по любому) cool

just do it
 
beSsДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:30 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема перенесена в раздел, полностью посвященный нашим турнирам.

 
ALiEN)Дата: Четверг, 26.02.2009, 14:37 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем, кому не в лом, напрягаемся и читаем эту писанину. Если кого не устраивают какие-то пункты, то отписываем и указываем объективную причину, по которой он вам не подходит, если думаете что нужно что-то добавить, тоже пишите. Надеюсь в скором времени подредактируем и вывесим финальный вариант.

Пробный вариант правил проведения внутрикланового тура:

1) Заранее объявляется дата проведения по средствам бота на канале и темы на форуме.

2) Для участия в турнире необходимо зарегистрироваться (до 18:00 ПО МСК указанной даты).

3) На сайте клана публикуется сетка турнира.

4) На каждую часть турнира отводиться по 2 дня, время проведения c 18:00 до 23:00 по МСК. Если нет возможности сыграть в указанное время, соперники могут сами договориться о подходящем времени и сыграть в течение данных 2х дней.

5) Место игры (bnet или garena) и выбор host'a оговаривается самими участниками.

6) Если у участников имеется возможность и желание, то в 1 день могут быть сыграны более 1 части турнира.

7) Игрок подавший заявку и не сыгравший с назначенным ему соперником в течение указанных 2х дней(с начала текущей части турнира) считается проигравшим.

8) О результате игры с оппонентом сообщается организаторам (если они в сети) и 1 из игроков (по договоренности) отписывает на форум в специальную тему, посвященную текущему турниру.

9) В теме на форуме, посвященной текущему турниру организаторы в начале объявляет дату проведения турнира (и время окончания регистрации на него)

10) Далее объявляется текущая часть турнира(1/16, 1/8 и т.д.) и время ее начала

11) Один из участников, сыгравший партию сообщает в этой теме результат игры и прикрепляет архив с демками к данному сообщению .
Форма данного сообщения на форуме примерно должна выглядеть так:
Ник игрока1 в клане(ник в демке)_vs_Ник игрока2 в клане(ник в демке): счет.
Если ник игрока в демке совпадает с его аккаунтов в bnet то надпись в скобках можно опустить.
Пример 1(когда ники в игре не совпадают с акками в bnet):
AWOL)Insomnia(meganoob)_vs_AWOL)Deadman(obsosok): 2-1
Пример 2(когда ники в игре совпадают с акками в bnet):
ALiEN_vs_Kazkachi: 2-0.
Также просьба давать осмысленные имена файлам демок.
Для этого можно использовать SK ReplayParser(c функцией автоматического сохранения и переименовывания демок).

 
KazkachiДата: Четверг, 26.02.2009, 14:54 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
во! красава Леха! gj! все понравилось ! ))
кроме одного ALiEN_VS_Kazkachi: 2-0 O_O xDDDDDDDDDDDDD


just do it
 
beSsДата: Четверг, 26.02.2009, 20:25 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Где подписать? smile

 
forum » Турниры » AWOL-Cups » Турнир не в 1 день
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

awol.clan.su © 2024
Конструктор сайтов - uCoz